«Айсберг» стал вторым финалистом первенства Камчатки по хоккею

«Айсберг» стал вторым финалистом первенства Камчатки по хоккею
12 марта 2015, 14:23
0 4661
Упорной борьбы в полуфинале не получилось – «подводники» побили соперников из «Адмирала».

11 марта в Петропавловске прошла вторая полуфинальная игра чемпионата Камчатского края по хоккею во втором по значимости дивизионе «Кречет». На льду спорткомплекса «Атмосфера» встречались вилючинский «Айсберг» и «Адмирал» из краевой столицы. Как и во встрече первой полуфинальной пары, исход этой игры был предрешён уже в первом периоде. Хоккеисты «Айсберга» отправили в ворота оппонентов пять безответных шайб. Во второй двадцатиминутке вилючинцы ещё четырежды огорчали вратаря «адмиралтейцев», пропустив всего одну шайбу в свои ворота. Третий период превратился в простую формальность и всё же вновь остался за «подводниками». После финальной сирены итоговый результат на табло, по мнению болельщиков, был неприличным для полуфинала - 11:2 (5:0, 4:1, 2:1).

В финале краевого чемпионата в дивизионе «Кречет» хоккеисты «Айсберга» встретятся с «Сероглазкой». Игра пройдёт в пятницу, 13 марта, на льду арены «Атмосфера». Начало решающего матча в 20:00. А сегодня, также в восемь часов вечера, в «Атмосфере» будут разыграны бронзовые медали турнира в матче между хоккеистами «Океана» и «Адмирала».