Футбольный матч памяти Алексея Трефилова на Камчатке станет ежегодным

Футбольный матч памяти Алексея Трефилова на Камчатке станет ежегодным
3 апреля 2015, 11:36
0 6189
В Петропавловске прошёл вечер, посвящённый известному спортсмену и журналисту.

2 апреля в спортивном комплексе «Звёздный» в Петропавловске прошёл вечер памяти камчатского футболиста и спортивного журналиста Алексея Трефилова. Как и в прошлом году, на поле вышли «Trefiloves team» («Команда Алексея Трефилова»), в которой играли его бывшие одноклубники, и «Сборная Камчатки», составленная из лучших игроков 1990 – 2000-х годов. Соперники сыграли два тайма по 35 минут.

В упорной борьбе со счётом 5:4 победила «Trefilove’s team». В прошлом году игра памятного вечера завершилась также в пользу одноклубников Алексея со счётом 7:6. Отметим, что средства на оплату недешёвой аренды универсального зала спортивного комплекса «Звёздный» футболисты собрали самостоятельно. Отныне товарищеские встречи между командами «Trefilove’s team» и «Сборная Камчатки» будут проходить ежегодно. Следующая встреча состоится весной 2016 года. Фоторепортаж с мини-футбольного матча памяти Алексея Трефилова можно посмотреть на сайте kamfootball.ru.

Память Трефилова, который умер в прошлом году в 37-летнем возрасте, почтили минутой молчания. Друзья журналиста и спортсмена поделились воспоминаниями.