Камчатская горнолыжница Екатерина Попова стала второй на Кубке России

Камчатская горнолыжница Екатерина Попова стала второй на Кубке России
5 марта 2015, 12:45
0 3963
По итогам двухдневных стартов спортсменка завоевала серебряную и бронзовую награды.

4 марта на трассах фанпарка «Бобровый Лог» в Красноярске завершился седьмой этап Кубка России по горнолыжному спорту. Спортсмены соревновались в слаломе-гиганте. Вслед за бронзовой наградой первого дня соревнований камчатская горнолыжница Екатерина Попова завоевала серебряную медаль кубковых стартов. Попова уступила кемеровчанке Анастасии Силантьевой 1,92 секунды по сумме времени на двух трассах. Отметим, что Силантьева на седьмом этапе Кубка России в Красноярске стала лучшей и в первый день стартов.

Этап в Красноярске завершен, и участники Кубка России перебираются в Байкальск Иркутской области. Там в рамках следующего этапа с 9 по13 марта пройдут мужские и женские старты в слаломе, слаломе-гиганте и супергиганте.