Камчатские боксеры вернулись с Сахалина с медалями

Камчатские боксеры вернулись с Сахалина с медалями
11 ноября 2014, 16:59
0 6776

В копилке сборной полуострова - два «золота» и два «серебра».

В Петропавловск вернулась сборная Камчатского края по боксу. Спортсмены участвовали во всероссийском турнире по боксу «Юность Сахалина» (класс Б). Он прошел в городе Долинске Сахалинской области с 6 по 9 ноября.

Все камчатские боксеры, которые приняли участие в турнире, заняли призовые места. 17-тилетий Александр Манаев стал победителем в весовой категории 56 килограммов, «золото» в весе 50 килограммов завоевал 16-тилетний Александр Сурин.

Медаль за второе место в весовой категории 75 килограммов вручили 17-тилетнему Владимиру Бархатову, также «серебро» досталось 16-тилетнему Андрею Корешкову в весе 60 килограммов.

Всего в турнире приняли участие более 70 спортсменов России и Белоруссии.