© 2012–2024 СМИ "Информационное агентство "Камчатка" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер:

Камчатские каратисты провели краевой турнир по сётокан

Камчатские каратисты провели краевой турнир по сётокан
Спорт
3 февраля 2015, 09:34
0 1841

Спортсмены выявили лучших в разделах ката и кумитэ.

1 февраля в Петропавловске прошёл чемпионат и первенство Камчатского края по восточному боевому единоборству сётокан. На татами спорткомплекса «Звёздный» сразились 76 спортсменов из Петропавловска и Елизовского района. За чемпионство в турнире боролись команды ДЮСШ-5, «ККФ ВБЕ», «Школа Будо», «Спрут» из города Елизово и Всекамчатский Союз казаков.

Победители командных соревнований в разделе ката стали Иван Донской, Владислав Быков и Влас Кузьмин. Лучшими в командном кумитэ признаны Сергей Садиков, Иван Донской и Павел Бондарь.

Победителями в индивидуальном ката стали Дмитрий Риковский, Пётр Ободенко, Тимур Бурик, Эльчин Гейдаров, Екатерина Паламарчук из ДЮСШ-5 и представитель краевой федерации Павел Бондарь. Также Бондарь, Гейдаров и Паламарчук отличились в разделе кумитэ. Чемпионами Камчатки в контактных поединках также стали Дмитрий Риковский, Вадим Файзуллоев и Иван Донской.