Камчатские кикбоксеры отличились на командном первенстве России

Камчатские кикбоксеры отличились на командном первенстве России
26 января 2015, 16:37
0 4676

Спортсмены края добыли восемь бронзовых наград и одно «серебро».

Сборная команда Камчатки, состоявшая из воспитанников ДЮСШ № 3 и № 5, стала призёром общероссийского чемпионата и первенства среди клубов по кикбоксингу. Турнир прошёл с 21 по 25 января в городе Таймазы в Башкирии. Лучшие представители регионов сражались за чемпионство в разделах: лайт-контакт, кик-лайт, поинтфайтинг, фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-кик.

Как сообщили в управлении культуры, спорта и молодежной политики Петропавловска-Камчатского, семеро камчатских спортсменов сумели подняться на пьедестал почёта всероссийских соревнований. Бронзовые награды завоевали: в разделе фулл-контакт - Олег Попов, в разделе кик-лайт – Дмитрий Тютин, Максим Лосев, Кирилл Юрченко, Марат Рахманов и Тимофей Феськов.

Ещё по одной награде с бронзовым отливом Феськов и Рахманов добыли в разделе лайт-контакт. Единственную серебряную медаль для Камчатки в разделе кик-лайт завоевал Владимир Шпак.