Камчатские пограничники победили на лыжном этапе спартакиады «Динамо»

Камчатские пограничники победили на лыжном этапе спартакиады «Динамо»
26 января 2016, 13:34
0 2603
На краевых стартах силовиков стражи границ показали лучшее время в индивидуальной гонке и эстафете.

23 и 24 января в Петропавловске-Камчатском на лыжной базе «Лесная» прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках краевого этапа спартакиады общества «Динамо». В них приняли участие команды, представляющие силовые структуры Камчатского края. В двухдневных стартах лыжники состязались в индивидуальной гонке и эстафете.

В индивидуальной гонке весь пьедестал почёта достался лыжникам пограничного управления. Во второй день стартов стражи границ повторили успех и в эстафетной гонке, обойдя в десятке метров до финиша соперников из команды Госнаркоконтроля. Об этом ИА «Камчатка» сообщили в пресс-службе ПУ ФСБ России по восточному арктическому району.

По итогам двухдневных стартов команда пограничного управления ФСБ России стала победителем спартакиады «Динамо» по лыжным гонкам. Второе место лыжникам Госнаркоконтроля, третий результат показал коллектив УФСБ по Камчатскому краю. Победа на лыжном этапе позволила команде пограничников Северо-Востока России выйти в одиночные лидеры общего зачёта Спартакиады на призы общества «Динамо».