© 2012–2024 СМИ "Информационное агентство "Камчатка" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер:

Камчатские ски-альпинисты завоевали награды всероссийских соревнований

Спорт
14 апреля 2016, 09:18
0 4038
По итогам чемпионата России у камчатцев 5 наград в личном первенстве, 4 — в командном.

Ски-альпинисты Камчатки завоевали награды всероссийских соревнований. В посёлке Терскол Кабардино-Балкарской республики завершился чемпионат России по ски-альпинизму. По итогам соревнований, камчатские спортсмены взяли 5 наград в личном первенстве, 4 — в командном. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

«Екатерина Осичкина завоевала две золотые медали: в вертикальной гонке среди женщин и индивидуальной гонке. Лариса Соболева в этих же дисциплинах заняла вторые места. Бронзовую медаль в индивидуальной гонке в копилку камчатской команды принесла Светлана Малышева»,— сказали в министерстве.

В рамках чемпионата России также прошли 2 командные гонки. В одной из них 1 место заняла команда в составе Анны Малышевой и Светланы Малышевой, 2 результат показали Светлана Березань и Лариса Соболева.

Во второй командной гонке 1 место заняла команда в составе Ларисы Соболевой и Екатерины Осичкиной, 2 место заняли Анна Малышева и Светлана Малышева.