Камчатские сноубордисты отличились на трех всероссийских стартах

Камчатские сноубордисты отличились на трех всероссийских стартах
20 февраля 2015, 11:44
0 3969
Ученики школы «Эдельвейс» стали призёрами в Красноярске, Ижевске и Магнитогорске.

Спортсмены сборной Камчатского края по сноуборду показали хорошие результаты на февральских стартах, которые прошли в рамках первенства России. На соревнованиях в Красноярске сразу два камчатских спортсмена, поднялись на пьедестал почёта. Даниил Донских занял второе место, а Михаил Наумов – третье. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

На всероссийских детских соревнованиях в Ижевске Донских отпраздновал победу в параллельном гигантском слаломе, а ещё один представитель камчатского сноуборда Ярослав Масловский замкнул тройку призеров в этой дисциплине.

В Магнитогорске вновь отличился самый результативный юный камчатский сноубордист Даниил Донских: завоевал серебряную медаль в слаломе. Все спортсмены занимаются под руководством тренера-преподавателя СДЮСШОР по горнолыжному спорту «Эдельвейс» Татьяны Мельник.