Камчатские студенты сразились на волейбольном турнире краевой спартакиады

Камчатские студенты сразились на волейбольном турнире краевой спартакиады
1 апреля 2016, 10:43
0 3663
Победителями соревнований стали команды КамГУ имени Витуса Беринга и КамчатГТУ.

С 20 по 30 в Петропавловске-Камчатском прошёл волейбольный турнир спартакиады молодёжи Камчатского края. В спортивном зале КамчатГТУ за главный приз соревнований сразились 8 команд юношей и девушек. В турнире приняли участие сильнейшие студенческие коллективы Камчатского государственного технического университета, Камчатского филиала Российского университета кооперации, КамГУ имени Витуса Беринга и Дальневосточной академия внешней торговли.

В юношеском турнире победителями молодёжной спартакиады стали волейболисты КамчатГТУ, второе место завоевали студенты КамГУ имени В. Беринга, третье место досталось коллективу Камчатского филиала российского университета кооперации. Победительницами волейбольной спартакиады у девушек стали волейболистки КамГУ имени Витуса Беринга, на втором месте спортсменки КамчатГТУ, замкнул призовую тройку Камчатский филиал российского университета кооперации.

Лучшими игроками турнира признаны студенты КамГУ имени Витуса Беринга Марина Лобачёва и Геворг Бабуджян, представители КамчатГТУ Светлана Суздалова Светлана, Алексей Дерих и Егор Дубинин, а так же Юлия Ларина из Камчатского филиала РУК. Спартакиада молодёжи Камчатского края в апреле будет продолжена соревнованиями по настольному теннису и плаванию.