На Камчатке завершилось краевое школьное первенство по волейболу

На Камчатке завершилось краевое школьное первенство по волейболу
12 января 2016, 12:36
0 3627
Победителями турнира у юношей и девушек стали спортсмены из Милькова и Петропавловска.

10 января в Петропавловске-Камчатском завершились краевые соревнования по волейболу среди школьников. В турнире, который прошёл в спорткомплексе «Авангард», приняли участие 18 команд из краевой столицы, Вилючинска, Мильковского и Усть-Камчатского районов.

Победителями соревнований среди юношей стали волейболисты Мильковской средней школы № 2, второе и третье места достались командам школ № 36 и школы № 7 из Петропавловска. Среди девушек весь пьедестал почёта достался волейболисткам из Петропавловска. Победу на турнире одержала команда средней школы № 27, «серебро» и «бронза» достались ученицам средних школ №7 и №8.

Лучшими игроками краевого первенства у юношей стали Данил Нурмухамедов из команды села Мильково и Александр Гонза из петропавловской школы №36. Среди девушек лучшими игроками признаны Милена Воронкина из школы №27 и Александра Ждан, представляющая команду СОШ № 7. Следующие юношеские краевые соревнования стартуют 25 января. Команды примут участие в традиционном первенстве ДЮСШ № 2.