На Камчатке завершилось первенство края по волейболу среди школьников

На Камчатке завершилось первенство края по волейболу среди школьников
10 января 2018, 10:41
0 2796
Главные призы турнира достались командам из Петропавловска-Камчатского и села Мильково.

В Петропавловске-Камчатском подвели итоги прошедшего первенства Камчатского края по волейболу среди школьников. В соревнованиях, которые прошли в краевой столице, приняли участие 9 команд юношей и 8 команд девушек из Петропавловск-Камчатского, Усть-Камчатского и Мильковского муниципальных районов.

Чемпионами юношеского турнира стала команда средней школы №2 села Мильково. Второе место заняла команда средней школы №20 из Петропавловска-Камчатского, а замкнули призовую тройку волейболисты средней школы № 1 из села Мильково. Лучшими игроками турнира стали Андрей Кондратов и Илья Телятенко.

Победительницами краевого первенства у девушек стали волейболистки средней школы №8 из Петропавловска-Камчатского. Второе место завоевала ещё одна команда из краевой столицы из средней школы №30, а третье место заняла команда из средней школы №2 посёлка Усть-Камчатск. Лучшими игроками турнира признаны Маргарита Липунова и Александра Маркова.