Автор:

Оксана Киселева

Подведены итоги камчатского фестиваля по кроссу на снегоходах

27 апреля 2015, 15:13

26 апреля в Петропавловске на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова прошел фестиваль по кроссу на снегоходах. Соревнования проводились в рамках Фестиваля зимних видов спорта. В стартах приняли участие 19 спортсменов из краевой столицы, Елизовского и Усть-Большерецкого районов.  В классе горно-спортивных снегоходов на старт вышли 15 спортсменов, а в классе утилитарных снегоходов за главный трофей фестиваля боролись 4 человека.

В классе горно-спортивных снегоходов победителем стал Владимир Смола из посёлка Усть-Большерецк, второе и третье места достались спортсменам из Петропавловска - Максиму Следневу и Семену Мельнику. В классе утилитарных снегоходов весь пьедестал почёта заняли спортсмены краевой  столицы – лучшее время на трассе показал Максим Фесюнов, второй результат у Ильнара Зарипова, а замкнул тройку призёров Александр Шутов.

Предыдущая новость

Этот турнир стал началом отбора кандидатов в сборную полуострова на чемпионат Да...