Сегодня в Петропавловске сразятся «Кифа» и «Пивмания»
8 июня 2015, 10:34
0 4834
Близится к завершению 1/8 финала городского турнира по футболу.

6 июня на искусственном газоне стадиона «Спартак» прошли очередные матчи открытого Кубка Петропавловск-Камчатского городского округа по футболу в формате 8 на 8. Как сообщили ИА «Камчатка» в городской федерации футбола, на стадии 1/8 финала сенсаций пока не произошло. Фавориты продолжают уверенно обыгрывать своих оппонентов.

В очередной встрече путёвку в четвертьфинал получили футболисты команды «Олимпик», со счётом 8:2 переигравшие «Статус». С преимуществом в 9 забитых мячей «Русский двор» завершил игру против команды «Гранд» - 10:1. Команда «ДЮСШ-Лойд» также крупно переиграла «Сибирь» - 9: 3. Борьба между соперниками получилась в двух других матчах. С одинаковым счётом 3:1 футболисты «Гарнизона» победили «Импульс», а «ДЮСШ - ФАН-клуб» - своих старших одноклубников.

Оставшиеся две кубковые встречи на стадии 1/8 финала пройдут в понедельник и в среду. Сегодня в 19:00 на поле выйдут команды «Кифа» и «Пивмания», а 10 июня в это же время встретятся футболисты «Евразии» и «Союза». Восьмёрка лучших команд продолжит борьбу в четвертьфинале уже в ближайшую субботу. Организаторы приглашают всех любителей футбола.