Стали известны имена чемпионов Камчатки по кикбоксингу

Стали известны имена чемпионов Камчатки по кикбоксингу
2 февраля 2015, 18:48
0 5084

Самые юные бойцы весили всего 20 килограммов.

31 января в Петропавловске, на ринге спортивного зала СДЮСШОР единоборств, прошёл чемпионат и первенство Камчатского края по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участи 75 спортсменов из Петропавловска, Вилючинска и Елизова.

Победителями в своих весовых категориях среди юношей стали Александр Проха, Олег Попов, Денис Черномазов, Владислав Проха, Владислав Толстов, Николай Какаулин, Александр Тырышкин и Сергей Бруснецов. Чемпионами Камчатского края у младших юношей стали Марат Рахманов, Игорь Носулич, Илья Илюшников, Мирхас Ахмедзале и Владомир Рассадин. Лучшими среди юниоров стали Ростам Авдоян и Артём Федоров. Среди младших юношей титулы чемпионов Камчатки завоевали Евгений Шаповалов, Анатолий Желудев, Данил Якимов, Владимир Шпак, Максим Лосев, Юрий Карпов и Кирилл Антоненко. В первом наилегчайшем весе у младших юношей победил Сергей Скринников, во втором наилегчайшем весе чемпионом края стал Тимофей Феськов, а в турнире мальчиков в весе до 20 килограммов первое место занял Динур Макситов. Победительницами среди девушек в своих весовых категориях стали Кристина Камендова, Наталья Шевченко и Анастасия Проха.

По итогам турнира будет сформирована сборная команда Камчатского края, которая отправится защищать честь полуострова на всероссийские и международные турниры.