Завершился городской этап турнира «Кожаный мяч» в Петропавловске

Завершился городской этап турнира «Кожаный мяч» в Петропавловске
29 мая 2015, 18:31
0 6236
Игры прошли в трёх возрастных группах.

В Петропавловске-Камчатском завершился городской этап всероссийских соревнований по футболу среди детских команд «Кожаный мяч». В нём приняли участие сильнейшие детские команды краевой столицы.

В младшей возрастной группе первое место занял прошлогодний победитель турнира – команда «Динамо», которую тренирует Николай Петросов. Второе место досталось футболистам «Лойда», а замкнула призовую тройку команда «Лада». В средней группе победителем турнира стала команда «Вулкан» под руководством Юрия Шкуровского. Второе место досталось футболистам «Динамо», на третьем - «Витус». В старшей возрастной группе сильнейшей стала команда «Метал-Арм» Алексея Широкова. Второе место у команды «Динамо», а третье место заняли футболисты «Лады».

Городской этап всероссийского турнира «Кожаный мяч» прошёл при поддержке администрации Петропавловска, ДЮСШ №2 и общественной организации "Спорт-детям". Призёры муниципальных соревнований примут участие в региональном этапе турнира «Кожаный мяч». Он пройдёт с 5 по 10 июня на стадионах «Спартак» (Петропавловск) и «Моховской» (20-й километр, Елизовский район).