Завершился групповой этап Кубка Камчатского края по мини-футболу

Завершился групповой этап Кубка Камчатского края по мини-футболу
24 октября 2017, 12:26
0 3738
Определились все пары участников 1/4 финала турнира.

Завершился групповой этап Кубка Камчатского края по мини-футболу среди любительских мужских команд. В нём участвуют 10 коллективов из краевой столицы, Елизовского и Алеутского районов. В минувшие выходные дни прошли последние матчи кубкового турнира и определились все пары четвертьфиналистов. Напомним, команды были разбиты на две группы, которые разыграли между собой 8 путёвок в следующую стадию соревнований.

В последнем туре команда «Устой-М» крупно переиграла «Расту» со счётом 10:3, «Байон» разошёлся миром с «Юниором» – 3:3, «Гранд Айс» был сильнее «Фескин Клуба» – 3:1, а «Русский Двор» победил СРВ со счётом 7:3. Единственной не потерявшей очков на групповой стадии турнира стала команда «Устой-М», которая также завершила квалификационный раунд в группе «А» с лучшим показателем забитых и пропущенных мячей – 25:5. Есть лидер статистики и в группе «Б» - это команда «Аэронавигация», забившая 25 и пропустившая 10 мячей.

По итогам группового этапа сформированы пары 1/4 финала турнира: «Русский Двор» – «Юниор», «Аэронавигация» – «Сокол», «Устой-М» – СРВ и «Байон» – «Гранд Айс». Четвертьфинальные матчи пройдут 25-26 октября в спорткомплексе «Звёздный». В среду в 21:00 «Русский Двор» встретится с «Юниором», а в 22 часа состоится игра «Аэронавигации» и «Сокола». В четверг в 20 часов пройдёт матч команд СРВ и «Устой-М», а в 21:00 на поле выйдут «Байон» и «Гранд Айс». Турнир завершится 29 октября.