18+ КГАУ Информационное агентство «Камчатка»
18:42 Вс, 22 сентября 2019

Делитесь своими новостями

pressa41@mail.ru

Пишите на адрес нашей редакции

 

Итоги регионального этапа летнего фестиваля ГТО подвели на Камчатке

8 июня 2019, 07:02

Фото: pkgo.ru

В Петропавловске-Камчатском состоялся региональный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Там рассказали, что в нём приняли участие порядка 100 человек в возрасте от 11 до 19 лет из 4 муниципальных образований полуострова: Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, а также Елизовского и Мильковского районов.

«Соревнования проводились в 8 видах испытаний. По итогам регионального этапа участники могли улучшить свои результаты для получения в дальнейшем знаков отличия комплекса ГТО», - сказали в администрации.

Там отметили, что  из победителей и призеров III-IV ступеней будет сформирована сборная команда, которая будет представлять Камчатский край на Всероссийских соревнованиях ВФСК ГТО в МЦД «Артек». Команда Педагогического колледжа, победитель среди СУЗов, также будет участвовать во Всероссийском этапе, в СКО «Смена», п. Сукко г-к Анапа Краснодарского края. Команда КамГУ им. В. Беринга, занявшая первое место среди ВУЗов, примет участие во Всероссийском этапе фестиваля ГТО в Челябинске.

По итогам регионального этапа фестиваля призовые места распределились следующим образом:

- Командный зачёт:

III ступень комплекса ГТО

1 место – сборная команда Елизовского муниципального района;

2 место – сборная команда Петропавловск-Камчатского городского округа;

3 место – сборная команда Вилючинского городского округа;

IV ступень комплекса ГТО

1 место – сборная команда Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место – сборная команда Вилючинского городского округа;

3 место – сборная команда Елизовского муниципального района;

V ступень комплекса ГТО

1 место – команда краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

2 место – команда краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский индустриальный техникум»;

VI ступень комплекса ГТО

1 место – команда краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

1 место – команда ФГБОУ ВО «Камчатского государственного университета имени Витуса Беринга»

- Личный зачёт:

III ступень комплекса ГТО

Девушки

1 место – Бродская Вероника, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Елизовская средняя школа

№ 9" Елизовского муниципального района;

2 место – Коваленко Вероника, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 30" Петропавловск-Камчатского городского округа;

3 место – Витковская Кира, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Елизовская средняя школа

№ 1 имени М.В. Ломоносова" Елизовского муниципального района;

Юноши

1 место – Полиенко Дмитрий, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 30" Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место – Зедек Владислав, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Елизовская средняя школа

№ 1 имени М.В. Ломоносова" Елизовского муниципального района;

3 место – Бородин Никита, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина" Петропавловск-Камчатского городского округа;

IV ступень комплекса ГТО

Девушки

1 место – Костюк Александра, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 42" Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место – Котугина Николь, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 42" Петропавловск-Камчатского городского округа;

3 место – Шваюк Анна, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 7" Петропавловск-Камчатского городского округа;

Юноши

1 место – Сергеев Владимир, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 42" Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место – Косыгин Иван, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 42" Петропавловск-Камчатского городского округа;

3 место – Филатов Данила, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 24" Петропавловск-Камчатского городского округа;

V ступень комплекса ГТО

Девушки

1 место – Лендя Ульяна, обучающаяся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

2 место – Денисова Татьяна, обучающаяся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения "Камчатский индустриальный техникум";

3 место – Мервинская Юлия, обучающаяся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения "Камчатский индустриальный техникум";

Юноши

1 место – Звездин Владимир, обучающийся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения "Камчатский индустриальный техникум";

2 место – Зубик Александр, обучающийся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения "Камчатский индустриальный техникум";

3 место – Ситчихин Максим, обучающийся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

VI ступень комплекса ГТО

Девушки (среди СУЗов)

1 место – Абдулкаюмова Рината, обучающаяся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

2 место – Ворошилова Дарья, обучающаяся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

3 место – Мервинская Юлия, обучающаяся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

Юноши (среди СУЗов)

1 место – Звездин Владимир, обучающийся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

2 место – Зубик Александр, обучающийся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

3 место – Ситчихин Максим, обучающийся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж».

VI ступень комплекса ГТО

Девушки (КамГУ им. В. Беринга)

1 место – Гончарук Ирина;

2 место – Костюк Анастасия;

3 место – Киберева Татьяна;

Юноши (КамГУ им. В. Беринга)

1 место – Фальков Дмитрий;

2 место – Пе Герман;

3 место – Водяков Алексей.

Следующая новость

Поболеть за земляка можно будет благодаря онлайн-трансляции с места чемпиона...



comments powered by Disqus