pressa41@mail.ru

Пишите на адрес нашей редакции

На Камчатке завершился краевой этап всероссийского турнира «Кожаный мяч – 2019»

11 июня 2019, 17:00

На Камчатке завершился региональный этап всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч–2019». Игры турнира проходили на открытой футбольной площадке у ФОКа «Радужный» в городе Елизово.

За главный приз соревнований в трёх возрастных группах боролись 20 команд из Петропавловска-Камчатского, посёлка Палана, а также Елизовского, Мильковского, Усть-Большерецкого, Усть-Камчатского районов. Всего участие в турнире приняло 300 участников.

В младшей возрастной группе победила команда «Бамбер». Второе место заняла команда «Трофей», замкнули тройку призёров игроки «Русских витязей». Лучшими футболистами турнира в младшей группе стали Кирилл Петров, Артём Коровяков и Арсений Китаренко.

В средней возрастной группе «Кожаного мяча–2019» победила команда «Динамо». Второй на турнире стала команда «Устой-М», третье место досталось футболистам «ЦФКС». Лучшими игроками в средней возрастной группе стали Егор Липаев, Матвей Выстропец и Алексей Понкратов.

Соревнования краевого этапа на призы «Кожаного мяча» в старшей возрастной группе выиграла команда «Динамо». Второе место досталось игрокам «ЦФКС», третье место у футболистов команды «Мильковские медведи». Лучшими игроками турнира признаны Никита Карпов, Данил Колесников и Алексей Павлов.