© 2012–2024 СМИ "Информационное агентство "Камчатка" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер:

Спорт
Первый этап Первенства ВНИРО по любительской рыбалке завершился на Камчатке
26 апреля, 13:25
0 392
Краевые соревнования по греко-римской борьбе провели на Камчатке Губернатор Владимир Солодов  принял участие в торжественном открытии  Первенства Камчатского края по греко-римской борьбе, который прошёл в ФОК «Радужный»  в городе Елизово.
23 апреля, 14:33
0 810
Кубок Александра — трансляция турнира по хоккею на главном городском экране от ИА «Камчатка» На ледовой арене «Вулкан» встретятся любительские команды Камчатки, Приморья, Хабаровска, Сахалинской и Амурской областей, Забайкальского края. Игры начнутся 25 апреля.
23 апреля, 11:19
0 1246
Турнир по карате-киокусинкай, в память о камчатском мастере, идёт в ФОК «Звёздный» Чемпионат и первенство ПКГО по киокусинкай-карате памяти Сергея Павленко, открыл традиционный барабанный бой и поединки начались.
20 апреля, 13:56
0 1144
Камчатский ветеран гиревого спорта завоевал две золотые медали на Чемпионате России Михаил Теникашвили в возрастной категории 70-74 года стал победителем в двух дисциплинах и выполнил норматив мастера спорта международного класса.
19 апреля, 16:15
0 1112
Привлечь как можно больше семей в полумарафон «ЗаБег.РФ» поручил глава Камчатского края Полумарафон состоится в Петропавловске-Камчатском 19 мая.
16 апреля, 17:00
0 1283
Камчатские спортсмены взяли два золота в Профессиональных соревнованиях «Серия PRO» Туман с дождём и плюсовая температура в Кировске значительно усложнили условия прохождения трассы.
15 апреля, 12:11
0 1423
Первые соревнования по борьбе корэш провели в Петропавловске-Камчатском Статус спортивного мероприятия подтверждён уровнем Камчатского края и проведен в двух форматах — чемпионата и спартакиады молодёжи.
14 апреля, 11:32
0 1564
Камчатская параатлетка стала Чемпионом России по плаванию Анастасия Широченкова завоевала целую россыпь медалей на соревнованиях в Калуге.
13 апреля, 14:31
0 1541
Соревнования по баскетболу среди студентов Камчатского края прошли в регионе Спартакиада среди юношей и девушек прошла в ФОКе «Звёздный».
11 апреля, 10:42