Cтрелки на Камчатке разыграли призы турнира в честь Дня Победы

19 мая 2015, 16:28

Тэги:
спорт

16 и 17 мая на камчатском стендовом стрелковом комплексе, на 14 километре трассы Петропавловск-Елизово, прошли открытые соревнования Камчатского края по стендовой стрельбе. Турнир самых метких спортсменов полуострова был посвящен 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нём приняли участие около 40 спортсменов из Петропавловска, Вилючинска и Елизовского района.

Лучшим у мужчин в высшей камчатской лиге «А» стал Олег Заикин, второй результат показал Олег Исаенко, на третьем месте Василий Петренко. Сильнейшим среди любителей в лиге «Б» стал Андрей Дубовский, второе место у Александра Седова, а замкнул пьедестал почёта Евгений Глушков. Самым метким стрелком среди женщин стала чемпионка Дальнего Востока Лариса Ушакова.