Камчатская горнолыжница завоевала бронзу на Кубке России

Камчатская горнолыжница завоевала бронзу на Кубке России
15 декабря 2014, 11:33
0 2098

В десятку лучших вошла еще одна представительница края.

Камчатские спортсмены принимают участие в третьем этапе Кубка России по горнолыжному спорту, который стартовал 14 декабря в Магнитогорске. Об этом сообщили представители министерства спорта и молодёжной политики Камчатского края. В воскресенье прошли соревнования в дисциплинах супер-гигант у юношей и девушек и комбинация (супер-гигант и один заезд в слаломе) у юношей.

По итогам стартов, в которых приняла участие 51 спортсменка, третье место заняла воспитанница камчатской СДЮСШОР «Эдельвейс» Екатерина Попова. Шестое место заняла другая представительница Камчатки Юлия Плешкова, а её землячка Людмила Кондрашкина показала 11 результат.

Лучшим из камчатских спортсменов в супер-гиганте стал Геннадий Свитков, он занял 11 место из 83 стартовавших спортсменов. В комбинации лучшим из камчатских спортсменов стал Никита Алехин: у него девятое место.