© 2012–2024 СМИ "Информационное агентство "Камчатка" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер:

Определились полуфиналисты мини-футбольного фестиваля «Мяч на краешке земли»

Определились полуфиналисты мини-футбольного фестиваля «Мяч на краешке земли»
Спорт
1 ноября 2017, 16:03
0 6152
В квартете претендентов на победу остались команды из столицы Камчатки, Магадана и Приморья.

31 октября в Петропавловске-Камчатском завершился групповой этап IV всероссийского детского мини - футбольного фестиваля «Мяч на краешке земли». В турнире, который проходит на паркете спорткомплекса «Звёздный», участвуют игроки 2006-2008 года рождения из Камчатского, Приморского краёв и Магаданской области. Восемь команд были разведены на две группы, в которых были разыграны четыре путёвки в полуфинал популярных соревнований.

По итогам квалификационного раунда турнира в группе А первое место заняла команда «Юность» из Магадана, «Устой-М» из Петропавловска-Камчатского стал вторым, на третьем месте елизовская «Фортуна», на четвёртом «Вулкан» из краевой столицы. В квартете Б на первом месте завершила групповой этап команда «Динамо» из Петропавловска-Камчатского, «Энергия» из Приморья финишировала второй, елизовский «Родник» стал четвёртым, вилючинский «Вилюй» на четвёртом месте.

Сегодня на мини - футбольном фестивале «Мяч на краешке земли» день отдыха. Для участников соревнований организована экскурсионная, развлекательная программа. Матчи турнира будут продолжены 2 ноября. В четверг в 15 часов в игре за 7 и 8 места встретятся команды «Вилюй» и «Вулкан». В 16:00 в матче за 5-6 места сыграют «Фортуна» и «Родник». В первом полуфинале турнира в 17 часов сойдутся команды «Динамо» и «Устой-М». В 18:00 во второй паре 1/2 финала на поле выйдут «Юность» и «Энергия». Финал турнира состоится 3 ноября.