Автор:

Оксана Киселева

Завершился чемпионат Камчатки по шахматам в первой лиге

27 января 2015, 18:25

С 17 по 25 января в Петропавловске прошёл чемпионат Камчатского края по шахматам первой лиги среди мужчин. В соревнованиях приняли участие 32 спортсмена. Победителем стал Данила Сутормин из Петропавловска, второе место занял ещё один представитель шахматной школы краевой столицы Артём Постников, а замкнул призовую тройку Владимир Белоглазов из Елизова.

По результатам краевого турнира пятеро шахматистов попали в число участников  чемпионата Камчатского края в высшей лиге. Компанию призовой тройке прошедших соревнований -  Даниле, Артёму и Владимиру - составили Ксения Легенько и Александр Шубин. Чемпионат Камчатского края по шахматам в высшей лиге пройдёт с 9 февраля по 1 марта в Петропавловске.